ООО «ХОРН РУС» принимает участие в международной выставке производителей медицинских изделий

26 - 27 августа 2021 года в Пензе состоится VII Всероссийский форум INNOMED. В течение двух дней ведущие эксперты медицинской отрасли и сферы здравоохранения обсудят новые медицинские технологии. Здесь будут показаны последние разработки оборудования и операции с применением робот-ассистированной хирургической системы. Откроет работу форума круглый стол по теме «Медицинская промышленность в Российской Федерации: современное состояние и перспективы развития».

В рамках мероприятия пройдет международная выставка разработчиков и производителей медицинских изделий. Продукция под брендом HORN востребована в самых разных отраслях промышленности, в том числе и медицине.

На выставке компания ООО «ХОРН РУС» продемонстрирует серию инструмента SUPERMINI с покрытием EG35, образцы инструмента, демонстрирующего технологию вихревого нарезания резьбы и другие системы инструмента, применимого при производстве медицинского оборудования. Инструмент показывает высокое качество работы с нержавеющей сталью и титановыми сплавами.

Приглашаем посетить выставочный стенд «ХОРН РУС» №108 (центр зала) 26-27 августа 2021 года в Пензе, по адресу: ул. Володарского, 2. Стенд компании расположен на первом этаже выставочного зала.

Назад