HORN принимает участие в ЕМО MILANO 2021

Наша головная компания, Paul Horn GmbH, примет участие в грандиозном событии — выставке ЕМО 2021 в Милане. Она пройдет в 2021 году с 4 по 9 октября.

Крупнейшее мероприятие объединяет сотни предприятий обрабатывающей промышленности со всего мира. Его слоган в 2021 году — «Магия металлообработки». На выставке ведущие производители отрасли продемонстрируют новинки и обсудят тенденции развития.

ЕМО проводится с 1975 года, ее инициировал и курирует Европейский союз станкостроителей CECIMO. По нечетным годам выставку поочередно принимают Ганновер, Милан и Париж. EMO — это место встречи самых прогрессивных технологий и их потребителей.

Как анонсируют организаторы события, в этом году будут представлены самые современные станки, производственные системы, новинки прецизионного инструмента, средства автоматизации, компьютерные технологии, электронное оборудование и многое другое.

Paul Horn GmbH представит на выставке твердосплавную концевую фрезу DS-типа с новой высокопроизводительной геометрией. Система была специально разработана для фрезерования высокопрочных сталей по технологии HPC (высокопроизводительное резание) при высокой интенсивности съёма материала. Новая геометрия особенно эффективна при динамической черновой обработке, а также при стандартных циклах черновой обработки. Для производства концевых фрез компания Paul Horn GmbH использует марку твердого сплава ES3P с нанесением покрытия HiPIMS. Оно очень тонкое, но, в то же время, плотное, твердое и прочное.

На выставке компания также представит:

  • Систему 304 для резьбофрезерования;
  • Фасонный расточной инструмент со вставками из поликристаллического алмаза;
  • Систему DR large для развертывания отверстий;
  • Новый тип инструмента со вставками из кубического нитрида бора
  • И другие передовые решения HORN.
Назад