Полвека решительных открытий – 50 лет компании HORN

В 2017 году была основана компания ХОРН РУС, которая в этом году приняла участие в трёх международных выставках и провела масштабный технологический семинар в Москве.

За этот недолгий период российское подразделение компании с успехом сумело представить рынку свои достижения на крупнейшем в России нефтегазовом выставочном проекте - «НЕФТЕГАЗ» и главной отраслевой выставке - «МЕТАЛЛООБРАБОТКА», где отчетливо подчеркнуло нацеленность компании на развитие в области обработки титана и жаропрочных сплавов.

В рамках международной выставки EMO-2019 компания HORN представила рынку инновации в области канавочного и фрезерного инструмента, а также новые виды токарного инструмента, вдохновлённые запатентованной в 1972 году фирменной пластиной HORN 312. 

Следуя многолетней традиции, в 2019 году компания ХОРН РУС организовала обучающее мероприятие, собравшее свыше 150 представителей российских промышленных предприятий. В семинаре приняли участие как российские, так и зарубежные специалисты из Швейцарии и Германии.

«50 лет назад компания HORN специализировалась только на автомобильной промышленности, теперь же спектр применения решений компании существенно шире – инструмент HORN используется в нефтегазовой индустрии, при обработке заготовок для медицинской техники, в производстве гидравлических компонентов и двигателей космических вездеходов. Стремительное развитие стало возможным только благодаря высокому уровню ориентации на заказчика и выстраиванию долгосрочного сотрудничества. В то же время оно не мешает компании оставаться верной своим ценностям и соблюдать традиции в своих представительствах по всему миру», - отмечает генеральный директор ХОРН РУС Александр Дик.

Назад