Ускоренные сроки поставки системы S117

Компания Paul Horn GmbH предлагает новые условия поставки для отдельных специальных решений, основанных на системе S117. С момента запуска этой услуги специальные версии инструмента будут доставляться заказчикам в течение десяти рабочих дней. Для этого компания HORN провела дополнительную оптимизацию существующего процесса Greenline, и теперь не только специальные фасонные пластины, но и специальные державки под эти пластины можно получить в короткий срок. Опорная часть державки полностью повторяет контур режущей части пластины и гарантирует стабильную работу всей конструкции. В рамках услуги Greenline заказчик получает коммерческое предложение - включая предложенный чертеж режущей пластины и державки - в течение двух рабочих дней с момента отправки запроса, сопровождаемого чертежом необходимой детали. В течение 48 часов после размещения заказа заказчик получает окончательный чертеж для его утверждения. После получения одобрения компания HORN поставляет специальный инструмент в течение следующих десяти рабочих дней. Услуга Greenline доступна для заказов от 3 до 20 режущих пластин и 1 или 2 державок. 

Компания HORN предлагает инструмент с шириной профиля: 10 мм, 12 мм, 16 мм, 20 мм, 26 мм, 32 мм и 45 мм, который проходит прецизионную шлифовку для получения нужной формы в соответствии с решаемой задачей. Максимальная глубина профиля зависит от требуемой ширины резания. Покрытие инструмента подбирается индивидуально для каждой области применения и доступно для групп материалов P, M, K и N. Квадратные держатели хвостовиков могут поставляться в стандартной комплектации размерами от 10 x 10 мм до 32 x 32 мм.

   

Заказы по системе Greenline запускаются в работу внутри компании HORN в течение половины рабочей смены, на следующем освободившемся оборудовании. Такие сжатые сроки помогают поддерживать почасовой ритм при регистрации заказов в системе. При вводе информации в режиме онлайн, данные о заказе (такие как количество деталей, тип инструмента и покрытие) и другие соответствующие параметры автоматически сравниваются с сохраненными в системе критериями требований Greenline. После этого система принимает решение о том, соответствует ли заказ критериям Greenline. В рамках данного решения также определяется требуемый производственный маршрут, в том числе график производства. В течение часа отдел подготовки начинает обрабатывать данные, а затем формирует производственную последовательность и заказы для производственного отдела, обеспечивая основу для точно рассчитанного по времени почасового процесса.

Назад